Что думает Чон Хэ Ин о своей растущей популярности?

1
6464
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Что думает Чон Хэ Ин о своей растущей популярности?

Благодаря своей роли в дораме “Пока ты спишь”, Чон Хэ Ин смог приобрести большую известность. После завершения этой дорамы, актер уже успел принять участие в нескольких новых проектах, что говорит о его востребованности и популярности. Однако Чон Хэ Ин отзывается о своей растущей славе весьма скромно и сдержанно.

Смотрите также: Топ-7 несправедливо отвергнутых героев дорам 2017 года

29-летний актер в недавнем интервью признался, что не считает, что его популярность продлится долго. “Я сейчас в тренде? Популярен? Я очень благодарен за такие слова, но, честно говоря, я знаю, что скоро это исчезнет”, ​​- смеясь, сказал он. “Я не тороплю события. Я хочу строить свою карьеру медленно, шаг за шагом и двигаться по правильному пути”.

Актер удивил журналистов своей скромностью и спокойствием относительно его востребованности на рынке киноиндустрии. На данный момент Чон Хэ Ин задействован в многочисленных проектах, таких как дорама “Жизнь в тюрьме”, режиссером которой является Шин Вон Хо, известный своими работами серии “Ответ” (1988, 1994, 1997), и фильм “Заговор — эпоха бунта”, премьера которого состоится 23 ноября. Примечательно, что в фильме “Заговор — эпоха бунта”, актер будет играть главную роль.

Что думает Чон Хэ Ин о своей растущей популярности?

Говоря о своей новообретенной славе, Чон Хэ Ин прокомментировал: “Я очень благодарен, что люди мной интересуются. Я из тех, кто часто ищет и читает статьи и комментарии о себе. Когда я вижу, что многие люди положительно обо мне отзываются, это делают меня счастливым и смущенным”.

“Однако, – продолжал он, – самое важное для меня сейчас – это стать актером и приобрести опыт. Даже если мне придется пройти через боль и страдания, я хочу двигаться по правильному пути”. Чон Хэ Ин назвал Шин Ха Гюна и Пак Хэ Джина – актерами, которых он уважает и которым хочет подражать.

Хотя он дебютировал в относительно позднем для актера возрасте, Чон Хэ Ин смог стать популярным и востребованным артистом всего за три года. Он отметил, что его поздний дебют помог ему стать актером, объяснив: “Я думаю, что смог начать карьеру актера без лишних нервов и спешки поскорее стать признанным, так как я и так начал свою карьеру поздно. Поэтому я не беспокоюсь о своей работе так сильно и не зацикливаюсь на том, сделал я ее хорошо или плохо”.

Он продолжил: “Честно говоря, я стараюсь не обращать внимание, насколько хороши или плохи отзывы обо мне на данный момент: я хочу оставаться непоколебимым и продолжать двигаться дальше,несмотря ни на что. Я думаю, что это необходимо, чтобы заниматься этой работой на протяжении долгого времени”.

Когда его спросили, как он себя чувствовал, когда другие актеры его возраста стали уже признанными звездами,Чон Хэ Ин ответил, что это его не беспокоило. “Я стараюсь не подражать другим. Если вы будете это делать, то начнете презирать себя. Чем больше мы будем благодарны тому, что имеем, тем большего сможем добиться. Я хотел бы относиться так к своей работе и дальше”.

Первый эпизод дорамы “Жизнь в тюрьме” выйдет ​​22 ноября в 21:10 по корейскому времени на канале tvN.  Премьера фильма  “Заговор – эпоха бунта” состоится на следующий день, 23 ноября.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.