Как главы агентств JYP и YG оценили выступления стажеров на шоу Stray Kids?

7
5671
ИСТОЧНИКSoompi.com

Как главы агентств JYP и YG оценили выступления стажеров на шоу Stray Kids?

В эпизоде шоу Stray Kids от 21 ноября наконец была показана битва между стажерами агентств JYP и YG!

Основатель агентства JYP Entertainment Пак Джин Ён оценил всех стажеров до начала самой битвы. После выступления рэп-лайна директор посоветовал Бан Чану, который создал бит для трека, не участвовать в соревновании, а сфокусироваться на редактуре композиции.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Стажеры JYP и YG исполнят песни артистов конкурирующих агентств в Stray Kids

Также Пак Джин Ён посоветовал Ян Чонину отказаться от участия в выступлении с вокальной командой, прокомментировав, что “его уровень не дотягивает до остальных”. Тем не менее, директор был впечатлен танцевальным номером, и всех стажеров допустили до участия в битве.

Как главы агентств JYP и YG оценили выступления стажеров на шоу Stray Kids?

Первыми представили свое выступление со стороны JYP рэп-лайн Stray Kids — юнит 3RACHA. Со Чанбин и Хан Джисон впечатлили директора YG Ян Хён Сока своим исполнением трека, который был создан под вдохновением от русской деревянной куклы — матрешки. Ян Хён Сок выразил свое восхищение касательно обоих стажеров: “Я надеюсь, что вы, парни, станете рэпперами, которые будут признаны и айдол сценой, и в хип-хоп сфере”.

Первое выступление со стороны YG Entertainment представил участник второго сезона шоу K-Pop Star по имени Бан Ё Дам. Ян Хён Сок прокомментировал: “Имя Бан Ё Дама стало первым в поисковых запросах после того, как оно было упомянуто. Многим это может показаться любопытным, поэтому я хочу показать то, насколько Ё Дам вырос”. Пак Джин Ён похвалил стажера из YG после его выступления, сказав: “Как и ожидалось, Бан Ё Дам остается Бан Ё Дамом”.

Как главы агентств JYP и YG оценили выступления стажеров на шоу Stray Kids?

Во втором раунде битвы, которая будет показана в следующем эпизоде, представлены вокальные выступления. Главный вокалист Stray Kids Ким Уджин выразил желание продемонстрировать свои навыки на фоне нервозного настроения Пак Джин Ёна.

Выступления рэп-юнита 3RACHA и Бан Ё Дама вы можете посмотреть ниже!

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]