Новая дорама канала SBS “Нечего терять” стартовала с высоким зрительским рейтингом

1
2755
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новая дорама канала SBS "Нечего терять" стартовала с высоким зрительским рейтингом

Новая дорама канала SBS “Нечего терять” (ранее анонсировалась под названием “Тупик”) стартовала с высокого зрительского рейтинга.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Ли Ён Хи прокомментировала низкие рейтинги дорамы «Турпакет»

По данным компании Nielsen Korea, два премьерных эпизода дорамы “Нечего терять”, которые транслировались 22 ноября, набрали в зрительском рейтинге 6,9% и 8,0% соответственно. Несмотря на то, что этот показатель немного ниже, чем у сериала предшественника “Пока ты спишь”, это всё равно позволило дораме “Нечего терять” занять лидирующие позиции в зрительском рейтинге.

На втором месте дорама “Бешеный пёс” с рейтингом 7,4%, что ниже на 1%, чем на прошлой неделе. Третью строчку занимает дорама канала MBC “Запах денег” с результатом 3,7%.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.