Столкновение Сонгю из INFINITE с оленем на шоу “Around the World Travel Package”

9
1154
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Столкновение Сонгю из INFINITE с оленем на шоу "Around the World Travel Package"

21 ноября в эпизоде шоу Around the World Travel Package JTBC гостями стали Ким Сын Су, Ким Мин Чон, шеф Ли Ён Бок и участник группы INFINITE Сонгю. Дружная команда отправилась в Японию.

Смотрите также: Сонгю из INFINITE раскрывает свои планы на 2018 год

Во время остановки в Осаке, участники шоу отправились в Олений парк, чтобы покормить животных. Когда Сонгю начал волноваться о том, что олень покусает его за руку, Чон Хён Дон ответил: “Я займу твоё место, пусть кусает меня вместо тебя”.

Артист уверенно встал перед приближающимся к нему рысью оленем, затем покормил его сэмбэем (японским рисовым крекером). Это прибавило Сонгю мужества. Они начали кормить животных вместе. Когда товарищи заметили, как взрослый олень отнял у молодого оленёнка сэмбэй, юноша сказал: “Какой жадный! Вылитый Чон Хён Дон!”. Чон Хён Дон пожурил оленя, и команда отправилась дальше.

Когда мужчины сели на скамейку, чтобы покормить животных в более комфортной обстановке, к ним подошла молодая олениха. Это не осталось незамеченным со стороны взрослого оленя, которому присутствие людей не понравилось. Он незаметно подошел к скамейке сзади, а затем сделал выпад копытом в сторону Чон Хён Дона, вынудив Сонгю бежать в страхе. Старший коллега взывал к совести ревнивого животного, но тот остался безучастен к порицаниям. Повисла напряженная атмосфера, и участники ретировались.

Шоу Around the World Travel Package выходит еженедельно по вторникам в 22:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]