Канал MBC не выпустит церемонии награждения в конце этого года?

0
1945
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com, www.soompi.com

Канал MBC не выпустит церемонии награждения в конце этого года?

Возможно, что канал MBC не сможет провести церемонии вручения наград в конце этого года.

Смотрите также: Битва полов и первая миссия на вылет в превью шоу MIXNINE

Из-за массовой забастовки сотрудников, длившейся 73 дня, станция телевещания ставит реформирование внутреннего порядка на будущий год выше подготовки к ежегодному итоговому мероприятию. 22 ноября представитель MBC прокомментировал: “Мы по-разному рассматривали данный вопрос, однако стоит признать, что сейчас проведение церемонии награждения проблематично. Мы все ещё проверяем расписания звёзд, которые смогли бы принять участие на мероприятии, но более вероятно, что канал не сможет провести подобное событие в этом году”.

Другой источник MBC заявил: “Трудно дать сбалансированный прогноз и оценку происходящему после двухмесячного застоя в работе канала. Так как начальники отделов так же принимали участие в забастовке, все сотрудники морально и физически истощены. До конца года осталось не так много времени. Вместо того, чтобы тратить свои ресурсы на церемонии награждения, мы решили, что разумнее сфокусироваться на подготовке к вещанию в 2018 году”.

Церемония MBC Drama Awards проводится ежегодно в течении 32 лет с 1985 года. Но, судя по комментариям инсайдеров, данное мероприятие и MBC Broadcast Awards не будут проведены в конце этого года. Однако церемония MBC Gayo Daejejeon, которая ежегодно выходит в эфир 31 декабря, состоится, как и планировалось.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.