Ли Ён Хи прокомментировала низкие рейтинги дорамы “Турпакет”

7
2586
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Ён Хи прокомментировала низкие рейтинги дорамы "Турпакет"

Недавно завершилась дорама “Турпакет”. Исполнительница главной роли актриса Ли Ён Хи в одном из интервью рассказала о том, что когда-то давно путешествовала по Франции и ей очень понравился гид, которая их сопровождала в поездке. Тогда она подумала о том, что хотела бы когда-нибудь сыграть такую роль. Её мечта исполнилась.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:  Рейтинги дорам с 13 по 19 ноября

Дорама рассказала историю о группе корейских путешественников, которые прибыли во Францию. У каждого из них своя причина оставить всё и отправиться в туристическую поездку. Их экскурсовод Юн Со Со пережила болезненное расставание и не спешит раскрываться навстречу новым чувствам.

Несмотря на то, что рейтинги сериала были скромными, многие зрители отметили высокое качество дорамы, в которой было показано много интересных достопримечательностей Франции. Похвалы удостоилась и Ли Ён Хи за проделанную работу.

На вопрос о том, что она чувствовала, когда видела, что рейтинги еле дотягивают до 2%. Актриса ответила: “Не могу сказать, что я не разочарована, но со временем я перестала обращать внимание на рейтинги”.

Она продолжила: “У дорамы есть и поклонники и те зрители, которые задаются вопросом, почему такие низкие рейтинги. Теперь я думаю, что рейтинги не так важны. Я задавалась вопросом, была бы ситуация другой, если бы дорама выходили в другое время? Но я не думала, что рейтинги были такими из-за плохого качества производства дорамы”.

Дорама “Турпакет” завершилась с рейтингом 2,4% 18 ноября.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.