Бывший участник MADTOWN Buffy зачислен в ряды морской пехоты

1
564
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бывший участник MADTOWN Buffy зачислен в ряды морской пехоты

20 ноября бывший участник MADTOWN Buffy прибыл в тренировочный лагерь для дальнейшего прохождения обязательной военной службы в рядах Военно-Морского флота Кореи.

Смотрите также: Buffy покидает группу MADTOWN

Buffy выложил в соцсеть фото, на котором он, уже с короткой стрижкой, отдает честь перед слоганом Морского флота. Снимок подписан как “Я вернусь назад в целости”.

#p/Bbs-MstgnVO/?taken-by=bufonmusic

Юноша дал небольшое интервью одному новостному порталу:

“Я буду зачислен в 1228-ое подразделение морской пехоты 20-го числа (ноября). Если вы – гражданин Кореи (мужского пола), то обязаны выполнить свои законные военные обязательства. Я решил не тянуть дольше и уйти на службу.

Я долго говорил об этом с остальными участниками (MADTOWN) и чувствую сожаление от того, что не смогу принять участие в деятельности группы из-за досадного инцидента. Сначала я отправлюсь на службу, но потом обязательно буду поддерживать остальных парней из MADTOWN в их будущих начинаниях и планах. Я искренне благодарю вас за любовь и время, проведённое в группе”.

Buffy начнёт службу в центральном тренировочном центре Морской пехоты, расположенном в Пхохане провинции Кёнсан-Пукто. Там он пройдет основное обучение в течение семи недель перед тем, как отправиться в действующую армию.

Пожелаем Buffy удачи!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.