Чжухон из MONSTA X объяснил, почему ему пришлось выступать в маске на Show Champion

3
10744
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чжухон из MONSTA X объяснил, почему ему пришлось выступать в маске на Show Champion

Участник MONSTA X Чжухон рассказал о том, почему ему пришлось прикрыть часть своего лица во время выступления группы с песней “DRAMARAMA” на шоу Show Champion, трансляция которого прошла 22 ноября.

Смотрите также: MONSTA X рассказали о персонажах видеоклипа на песню «DRAMARAMA»

22 ноября парни из MONSTA X провели трансляцию в V Live сразу после окончания шоу, чтобы отпраздновать день рождения Кихёна. Во время записи ребята попросили Чжухона объяснить, почему он выступал в этот день в маске.

Чжухон пошутил, рассказав о том, что один из поклонников видел его ранее в маске и одобрил его образ. “На самом деле мне пришлось надеть маску потому, что этим утром по пути из студии случилась небольшая авария. Моя челюсть немного пострадала”, – сказал парень.

Чжухон вместе с ребятами объяснил, что он упал в переулке, поэтому маска понадобилась, чтобы скрыть небольшое ранение. “Вам не нужно слишком беспокоиться”, – заверил рэпер поклонников. Парни также добавили, что Чжухону не потребовалось наложение швов, лишь что-нибудь, что предотвратит образование шрама.

Кихён также попросил поклонников быть предельно осторожными в переулках, даже если они думают, что рядом нет автомобилей. Хёнвон сказал: “Все, кто едет в переулке, пожалуйста, контролируйте скорость”, на что Чжухон добавил: “Пожалуйста, езжайте медленней”.

Чжухон из MONSTA X объяснил, почему ему пришлось выступать в маске на Show Champion

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.