Персонаж Ю Сын Хо избегает контакта с людьми в стиллах дорамы “Я не робот”?

1
2815
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Персонаж Ю Сын Хо избегает контакта с людьми в стиллах дорамы "Я не робот"?Канал MBC представил новые стиллы из дорамы “Я не робот”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Броманс Ю Сын Хо и Ом Ки Джуна на съёмочной площадке дорамы «Я не робот»

На опубликованных снимках запечатлён главный персонаж дорамы в исполнении Ю Сын Хо. Кадры позволяют понять, как пытается защитить себя герой от проявления аллергии на людей. (Прим. пер.: Такая форма аллергии не выдумка и гипотетически признаётся медиками. Например, реакция на специфический запах другого человека, слюну, эпителия (кожи), волосы.)

Ю Сын Хо исполняет роль богатого парня, который никогда не встречался с девушками из-за своей проблемы. На фото видно, что он облачён в строгую одежду, носит перчатки, кепку и маску, и на случай опасного сближения готов использовать раскладную трость, чтобы держаться на безопасном от людей расстоянии.

Персонаж Ю Сын Хо избегает контакта с людьми в стиллах дорамы "Я не робот"?

Съёмочная группа прокомментировала работу актёра: “Ю Сын Хо прекрасно проникся проблемой своего героя. Он вдыхает жизнь в персонажа с каждым взглядом, с каждым жестом. Он вкладывает в свою работу много усилий, постоянно изучает сценарий и анализирует отснятый материал, поэтому может вызвать улыбку и чувство сопереживания у зрителей. Его усилия будут отражены в новой дораме”.

Премьера сериала “Я не робот” состоится 6 декабря на канале MBC.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News