Ли Бо Ён, Ли Джэ Юн и другие на первом чтении сценария дорамы “Мама”

0
1215
ИСТОЧНИКAsianwiki.com

Ли Бо Ён, Ли Джэ Юн и другие на первом чтении сценария дорамы "Мама"

Канал tvN представил фото с первого чтения сценария дорамы “Мама”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Побег из тюрьмы в исполнении Юн Кён Сана в стилах дорамы «Сомнительная победа»

Мероприятие состоялось 1 ноября в здании CJ E&M в Сеуле. В нём приняли участие исполнители главных ролей – Ли Бо Ён, Хо Юль, Ли Хе Ён, Ли Джэ Юн и многие другие.

Чтение сценария длилось 4 часа. За это время актёры успели прочитать первых четыре эпизода.

Дорама “Мама” основана на одноимённом японском сериале, который выходил в эфир на канале NTV в 2010 году. Это душещипательная история о том, как учитель младших классов замечает, что одна из учениц страдает от жестокого обращения в семье. Она решает позаботиться о ребёнке и забирает девочку с собой в другой город. Эта история поразила многих зрителей, многим теперь интересно узнать, превзойдёт ли ремейк оригинальную версию.

Премьера дорамы “Мама” состоится 2 января 2018 года на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.