Кан Кён Сон из Noel признался, что не смог сохранить девственность до свадьбы

11
7817

Участник Noel Кан Кён Сон стал гостем программы Radio Star, трансляция которого прошла 22 ноября, и признался, что в конце концов не смог сохранить девственность до брака.

Смотрите также: YG Entertainment запрещает участникам WINNER садиться за руль?

Ведущий шоу поинтересовался, почему парень решил избавиться от своей визитной карточки и обрезать волосы, на что Кан Кён Сон ответил: “Потому что я перепробовал все возможные прически на длинные волосы, и мне стало скучно. Я подумал, что мне будет трудно жениться, если я останусь с длинными волосами… Оказывается, не многим женщинам нравятся длинные волосы”.

Певец продолжил, объяснив, что однажды он хотел сходить на свидание вслепую с девушкой, знакомство с которой ему предложил друг, однако она отвергла предложение из-за длины волос. Затем тема перешла на заявление Кан Кён Сона о том, что он планирует сохранить девственность до свадьбы, и из-за которого парень отказался от очередного свидания.

Прошло семь лет с тех пор, как Кан Кён Сон дал себе данное обещание, но когда ведущий спросил, удается ли ему это до сих пор, певец нерешительно ответил: “Я не полностью смог сдержать его”. На вопрос о том, что значит “не полностью” парень ответил: “Я несколько раз терпел неудачу”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.