Подробности о роли Джеджина в новой дораме

1
1161
ИСТОЧНИКnews.koreaherald.com

Подробности о роли Джеджина в новой дораме

Участник FT Island Ли Джеджин  вернётся на малые экраны в новой дораме канала MBC every1 “Four Types of Houses” (рабочее название).

Смотрите также: Ли Хонки из FTISLAND показал свой образ в новой дораме

Выпуск будет включать 4 эпизода и расскажет о людях-одиночках. Они селятся в одном доме, делятся своими чувствами и, в конце концов, по-настоящему сближаются, открывая для себя чудо истинной любви.

Джеджин играет главного героя Сон Мина, который в прошлом был айдолом в одной группе. Действие дорамы происходит именно в его доме, который юноша частично сдаёт в аренду.

Ранее СМИ уже подтвердили участие артиста в будущем проекте, однако информации о дораме не было предоставлено. Напарницей певца станет Джуни из группы Ladies’ Code.

Джеджин дебютировал в качестве актёра в 2007 году в дораме “Бесконечная помолвка” (“Unstoppable Marriage”) канала KBS. Он поучаствовал в таких проектах, как “Королева ходьбы” (“Queen of Walking”) 2016, “Банда сестёр” (“Band of Sisters”), “Льстец” (“The Flatterer”) и “Песнь моей единственной любви” (“My Only Love Song”) канала Netflix.

Подробности о роли Джеджина в новой дораме

Дорама “Four Types of Houses” выйдет на телевизионном канале MBC every1, а затем будет транслироваться через мобильное приложение на BSP TV.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]