‘TVXQ Синдзуку’ – KINO на пути становления следующих звезд Корейской Волны

0
128

‘TVXQ Синдзуку’ - KINO на пути становления следующих звезд Корейской Волны

Корейская группа KINO сейчас делает волну в Японии, о чем канал KBS сделал обзор в программе ‘K-поп заставляет мир танцевать‘. Группа придерживается совсем иной ‘Системы Корейской Волны’, начав свой дебют деятельностью в Японии в первую очередь.

Группа из пяти участников была сформирована в сентябре прошлого года через прослушивание из 1000 потенциальных участников. В состав коллектива вошли: Ян ХэМин, Чу Чжон Хун, Квак Ён Хван, Но Сон Хван и Пэк Сын Чжэ. KINO совершает промоушен, выступая на улицах Синдзуку и Синокубо.

С тех пор они уже стали довольно известны и даже получили прозвище ‘TVXQ Синдзуку’ за их растущую популярность.

Первый мини-альбома “Actually“ был выпущен в мае и распродался за первую неделю продаж. Также парни провели уже более 500 мини-концертов при полной продаже билетов, в дополнение к их официальным концертам.

KINO в следующем месяце планируют начать завоевывать Корею, и первой их деятельностью будет небольшой концерт.

[vsw id=”hRBgoIbCViw” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”NHeU4jVK1PE” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com /  BNT News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.