Тэян боится, что предстоящий концерт BIGBANG может стать для группы последним

31
12309
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Тэян боится, что предстоящий концерт BIGBANG может стать для группы последним

23 ноября прошла трансляция шоу Livin’ the Double Life с участием Тэяна, CL и О Хёка, во время которой участник BIGBANG поделился своими опасениями по поводу того, что предстоящий концерт группы “Last Dance Tour” может стать действительно последним.

Смотрите также: Кан Кён Сон из Noel признался, что не смог сохранить девственность до свадьбы

Во время своего сольного концерта в Таиланде, Тэян вспомнил о гостинице, в которой он останавливался вместе с участниками BIGBANG около двух лет назад, и решил сменить свой зарезервированный номер на номер именно этого отеля. Во время интервью парень поделился: “Я всегда скучаю по участникам BIGBANG. Даже простые разговоры заставляют меня грустить и скучать”.

В другом сегменте координатор подошел к Тэяну, чтобы обсудить, какие песни группы стоит включить в Last Dance Tour в Японии, на что певец ответил: “Я думаю, стоит исполнить 3-4 песни, вместо двух. На этот раз я хочу исполнить небольшое количество песен группы. BIGBANG не выпускали новые треки, и если все пройдет хорошо, честно… Сейчас у нас только четыре участника, и это то, что каждый из нас должен сделать”.

Позже координатор сказал: “Название для этого – “Last Dance”, и он [концерт] действительно последний…”, и Тэян ответил: “Это на самом деле может стать последним выступлением, и от этого так грустно… Что нам теперь делать? Для нас это конец”.

Смотря эти фрагменты, ведущий шоу сказал: “Вау, даже BIGBANG переживают о подобном”, а Тэян прокомментировал: “У меня ощущение, что это может стать последним альбомом. Это может быть и не так… Но ощущение опасения не проходит”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.