CL со слезами на глазах рассказала о своем продвижении в Америке

14
11798
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

CL со слезами на глазах рассказала о своем продвижении в Америке

Говоря о своем продвижении в Америке во время трансляции шоу Livin’ the Double Life 23 ноября, CL, не сдержав слезы, сказала: “В общем-то, это мое лично мнение. Это было тяжело. Я даже не понимала, насколько это тяжело. Я осознала это совсем недавно. Я хотела взять на себя эту ответственность и идти до конца. Боже, я сумасшедшая…

Смотрите также: CL рассказала о своем одиночестве и душевных переживаниях

О работе CL Тэян сказал: “То, чем она занимается, действительно тяжело. Разговаривая с CL по телефону, я ощущаю, насколько ей тяжело приходится. Прошло довольно много времени с тех пор, как мы виделись, и из-за этого моему сердцу больно. По телефону я говорил, что было бы неплохо, если бы она просто вернулась в Корею, выпустила альбом и устроила промоушен. Думаю, у нее большая сила воли. Да, я для нее оппа, но, как фанату, мне хочется, чтобы она добилась успеха”, на что певица прошептала: “Спасибо, оппа”.

Чон Хён Дон позже поинтересовался, почему CL выбрала именно Америку, и певица ответила: “На самом деле, я росла не в Корее. Я все время посещала разные школы (в Японии, Франции и США) и была одинока. Я была единственной кореянкой, которой просто нравилась поп-музыка. В детстве я часто спрашивала, почему нет поп-звезд, которые бы были похожи на меня. Почему нет азиатских поп-звезд? Даже во время стажерства в YG Entertainment я пыталась вникнуть во все: как они едят, как делают что-либо. Системы были разными. Поскольку такого не случалось раньше, не было пути, по которому я бы могла следовать. Люди хотят помочь, но они не знают как это сделать”. На это Тэян отметил, что CL является первопроходцем в этом отношении, а Дефконн просто сказал, что CL потрясающая.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.