Чо Джон Сок и Хери рассуждают о 14-летней разнице в возрасте

7
6961
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чо Джон Сок и Хери рассуждают о 14-летней разнице в возрасте

23 ноября состоялась пресс-конференция, посвящённая премьере дорамы канала MBC “Два копа”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сюзи помогла Хери подготовиться к роли в дораме «Два копа»

Актёры, исполняющие главные роли, Чо Джон Сок и Хери прокомментировали 14-летнюю разницу в возрасте.

Чо Джон Сок ответил: “Когда стал известен актёрский состав, я подумал о разнице в возрасте. Я был немного обеспокоен и чувствовал напряжение. Это заставило меня больше задуматься о персонажах и их химии”. Но далее актёр пошутил: “Я часто слышу, что тоже выгляжу моложе своих лет, поэтому счастлив и надеюсь, что это действительно так”.

Хери прокомментировала: “Я тоже беспокоилась, потому что мне тоже все говорили, что я выгляжу моложе. Но потом, когда мы встретились с Чо Джон Соком, он выглядел таким молодым. Не помню, чтобы я потом переживала по этому поводу. Мы много общались как во время съёмок, так и за пределами съёмочной площадки, это помогло нам сблизиться, поэтому я надеюсь, что химия между нами стала лучше”.

Премьера дорамы “Два копа” выйдет в эфир 27 ноября на канале MBC.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.