Певица I сообщила, что покидает проект “The Unit”

2
2253
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Певица I сообщила, что покидает проект "The Unit"

Певица I сообщила, что покидает проект “The Unit”.

Сольная певица I (более известная как младшая сестра Баро из B1A4) дебютировала в 2017 году, но решила попробовать себя в проекте перезагрузки айдолов, поскольку заинтересована продвигаться в качестве участницы женской группы. Тем не менее, утром 24 ноября девушка объявила, что покидает шоу из-за проблем со здоровьем.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Джон Кук выразил поддержку своей племяннице, которая участвует в проекте «The Unit»

Агентство WM Entertainment опубликовало официальное заявление в своем фан-кафе, объявив, что она не сможет больше участвовать в “The Unit” из-за усталости и что она будет сосредоточена на своем здоровье.

Официальное заявление выглядит следующим образом:

“Здравствуйте. Это WM Entertainment. I больше не буду участвовать в проекте “The Unit”, поскольку она решила, что из-за усталости и других проблем со здоровьем она не может в полной мере показать свои навыки. Мы надеемся, что поклонники поймут это трудное решение, которое ей пришлось сделать. Мы будем много работать, чтобы помочь I выздороветь. Мы надеемся, что вы продолжите поддерживать ее. Спасибо.”

Певица показала отличные результаты во время прослушивания, получив единогласное одобрение от всех судей, а также стала центральной участницей “зеленой команды” во время групповой миссии.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.