Red Velvet рассказали о своём третьем релизе в этом году

1
1022
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Red Velvet рассказали о своём третьем релизе в этом году

2017 год стал очень продуктивным для группы Red Velvet! Девушки вернулись с новым треком “Peek-a-Boo”, который стал их третьим релизом за этот год, следом за “Rookie” и “Red Flavor”. Несмотря на то, что все участницы признали текущее расписание утомительным, они ощущают себя счастливыми, вернувшись на сцену.

Смотрите также: Ранние фотографии Айрин из Red Velvet вызвали ажиотаж

22 ноября Red Velvet стали гостьями радио-шоу “Kim Chang Ryul’s Old School” SBS Love. Во время эфира Сыльги прокомментировала: “Мы вернулись очень быстро, потому что хотели увидеть своих поклонников. Несмотря на загруженность, мы полны энергии”.

Девушка также заметила, что коллектив был очень взбудоражен релизом своего нового альбома “Perfect Velvet”, а точнее, его необычным трек-листом. Певицы уже говорили о своей любви к песне “Kingdom Come”, о чём вновь повторили на радио-шоу. Йери порекомендовала ещё одну композицию с альбома – “Moonlight Melody”: “Когда я впервые услышала её (песню), я будто бы прослушала саундтрек к “Ходячему замку Хоула” (мультфильм японского мультипликатора Хаяо Миядзаки)”.

Red Velvet рассказали о своём третьем релизе в этом году

Когда девушкам задали вопрос о том, было ли утомительно тренировать запоминающуюся хореографию к “Peek-a-Boo”, Йери ответила: “Очень тяжело. Очень-очень-очень сложно”. Когда другие участницы рассмеялись, она продолжила: “На этот раз наша хореография сложна физически. Я не понимаю, почему, но она действительно тяжелая. И отличается от “Red Flavor”, но с этой песней всё равно весело выступать”.

Red Velvet рассказали о своём третьем релизе в этом году

Тем временем группа продвигает песню “Peek-a-Boo” в различных музыкальных шоу и чартах, а показатели предзаказов их нового альбома уже превысили 100000 копий.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]