Кан Ха Ныль мужественно перенёс серьёзную травму во время съёмок фильма “Ночь воспоминаний”

4
4032
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Ха Ныль мужественно перенёс серьёзную травму во время съёмок фильма "Ночь воспоминаний"

Режиссёр Чан Хан Джун похвалил актёра Кан Ха Ныля за то, как он справлялся с травой ноги во время съёмок фильма “Ночь воспоминаний”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёры Ли Сын Ги, Чха Сын Вон и О Ён Со в тизерах фантастической дорамы «Хваюги»

24 ноября во время интервью Хан Джун рассказал о том, что во время съёмок сцены погони в проливной дождь, актёр Кан Ха Ныль сильно травмировал ногу. Режиссёр сказал: “Я был так потрясён. Мы просто не могли продолжать съёмку, но Кан Ха Ныль не подал виду. Он всё время хромал и повторял: “Мы не должны останавливаться. Я буду стараться”.

Хан Джун добавил, что актёр, скорее всего, пошёл на этот шаг, потому что был в курсе общей ситуации и бюджета картины.

После съёмок Кан Ха Ныль сразу же был направлен в больницу, где ему поставили диагноз – разрыв подколенного сухожилия. На следующий день он прошёл медкомиссию для зачисления в армию. Режиссёр прокомментировал: “Я спросил его может ли он бегать, и он ответил, что способен на это. Он отдал много сил и энергии перед зачислением в армию. Ему было непросто”.

Кан Ха Ныль мужественно перенёс серьёзную травму во время съёмок фильма "Ночь воспоминаний"

Фильм “Ночь воспоминаний” – это таинственный триллер о двух братьях. Старший после исчезновения возвращается домой. Он изменился и многое не помнит. Младший брат пытается найти истину, но в итоге сам сомневается в своих собственных воспоминаниях.

Премьера фильма “Ночь воспоминаний” состоится 29 ноября.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.