Сасен-фанатка Джэма Сяо пыталась совершить самоубийство

3
3338
ИСТОЧНИКentertainment

Сасен-фанатка Джэма Сяо пыталась совершить самоубийство

На самом деле сага о тайваньской поп-звезде Джэме Сяо и его японской «супер-фанатке» Кагеяма Юки тянется уже довольно продолжительное время, но сегодняшние новости попали во все заголовки. Недавно ее отец, Кагеяма Джиро, сообщил, что она пыталась совершить самоубийство десять дней назад и в настоящее время восстанавливается в психиатрическом учреждении в Тайбэе.

Юки долгое время была фанаткой Джэма, однако, с определенного момента, ее поведение начало выходить за рамки допустимого.

Джэм и его менеджер, Саммер Линь, подали в суд на Юки в 2015 году за клевету, после того как она поделилась фотографиями с ними в социальных сетях в сопровождении таких подписей, как «Злая женщина» и «Тайваньская сволочь».

Они предприняли правовые меры против Юки и за преследования, после того как она лично заявилась к Джэму домой под прикрытием доставки домашнего супа после полуночи, а также сняла фотографию его припаркованного мотоцикла.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кай Ко отрицает слухи об отношениях с Ким Айрин

Несмотря на то, что она отрицала эти обвинения, 11 июля этого года суд обязал Юки заплатить 500,000 тайваньских долларов (приблизительно 1 миллион рублей по текущему курсу) за моральный ущерб Джэму и 300,000 тайваньских долларов (приблизительно 600,000 рублей по текущему курсу) в пользу Саммер. Она также должна была принести публичные извинения в четырех крупных тайваньских газетах.

Юки исполнила решение суда и извинились на первых страницах газет два дня назад, но затем ее отец оплатил еще страницу, чтобы объявить о ее психическом состоянии, которое ухудшилось из-за конфликта с Джэмом за последние пять лет.

Он сказал, что судебные процессы сделали ее более подавленной и выразил боль, которую он испытывал, наблюдая за ней. Он сказал, что «хоть Юки и получила не тот вердикт, который хотела, она по-прежнему уважает закон Тайваня, но чувствует себя очень разочарованной».

Саммер отреагировала на ситуацию, сказав, что у нее нет слов относительно действий Кагеямы.

«Принести публичные извинения было решением суда, а не нашим. Если ее собственный отец говорит, что она не в порядке, мы будем относиться к ней как к пациенту и можем только надеяться, что она скоро поправится, чтобы зажить своей собственной жизнью».

А что Вы думаете о сложившейся ситуации?

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!