JBJ готовятся к праздникам со своей первой в декабре тематической фотосессией для журнала “The Star”

0
284
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

JBJ готовятся к праздникам со своей первой в декабре тематической фотосессией для журнала "The Star"

JBJ готовятся к праздникам со своей первой в декабре тематической фотосессией для журнала “The Star”.

Участники, одетые в теплые свитера и кофты, словно они собрались на праздничную вечеринку, позировали на красном фоне, который так напоминает классический рождественский оттенок. Во время своего интервью JBJ кратко упомянули о своем предстоящем возвращении, а также о концепции, которую они хотят попробовать. Ким Сан Гюн (А-Том) сказал: “Я хотел бы, чтобы это было что-то легкое и для широкой аудитории. Я думаю, что поклонникам понравиться, если мы попробуем что-то более яркое и динамичное”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чанёль и Сою проведут совместное выступление на «2017 MAMA»

Такада Кента также упомянул свои достижения в этом году: “Когда я продвигался в Японии, люди говорили мне, что успех будет для меня трудным. Я не думаю, что я полностью успешный, но все же хочу похвастаться им, что я дебютировал в Корее в качестве певца”. 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.