Чон Хэ Ин и другие актеры рассказали, в каких условиях проходили съёмки фильма “Заговор – эпоха бунта”

2
1601
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Хэ Ин и другие актеры рассказали, в каких условиях проходили съёмки фильма "Заговор - эпоха бунта"

25 ноября актеры Ким Джи Хун, Ли Вон Джон и Чон Хэ Ин стали гостями радио-шоу SBS Power FM “2 O’Clock Escape Cultwo Show”.

Смотрите также: Чон Хэ Ин рассказал, какие Сюзи и Ли Чон Сок в реальной жизни

Во время шоу Чон Хэ Ин рассказал о том, что он трижды страдал от истощения во время съёмок фильма “Заговор – эпоха бунта” ( другое название “Кровавая эпоха”).

“Мы снимали фильм в июле и августе, и поэтому было жарко. Вдобавок ко всему тюремные камеры были очень тесны и не имели вообще никакой вентиляции”, – пояснил Ким Джи Хун. “Из-за ужасных условий, все мы сразу же покрылись потом, как только началась сцена перестрелки. Чон Хэ Ин участвовал в боевых сценах в течении восьми часов, находясь в этих условиях”.

Ли Вон Джон в шутку добавил: “Я тогда позже понял, что Чон Хэ Ин был таким красавцем. Вообще он выглядел очень потрепанным во время съемок, потому что играл роль стража порядка в династии Чосон, но на самом деле он был очень красив”.

Все три актера приняли участие в съёмках фильма “Заговор – эпоха бунта”. Фильм рассказывает историю солдата, который остается верен своему королю и пытается в одиночку противостоять группе заговорщиков.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.