Джеки Чан посетил похороны Вилли Чена

1
2321
ИСТОЧНИКhttp://entertainment.toggle.sg

Джеки Чан посетил похороны Вилли Чена

Много артистов прилетело в Гонконг, чтобы посетить похороны высокоуважаемого 76-летнего продюсера, который скончался во сне в прошедший понедельник, 20 ноября.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Джеки Чан начал работу над новым документальным фильмом

Гонконгский актер Джеки Чан посетил похороны его бывшего менеджера, уроженца Малайзии, продюсера многих его фильмов, Вилли Чэна, 20 ноября в Гонконге.

Вилли Чен был высокуважаемым человеком в развлекательной индустрии Китая, был назван «золотым менеджером», поскольку он работал с некоторыми очень знаменитыми артистами, такими как Джеки Чан, Саймон Ям и Карина Лау.

По данным тайваньских СМИ он умер во сне в понедельник, 20 ноября.

Джеки вместе с певцом Джеки Чуном, актерами Патриком Тсе и Ти Луном выступили в роли приятелей и несли гроб Вилли во время церемонии.

Джеки Чан посетил похороны Вилли Чена

Многие другие заметные личности проводили продюсера в последний путь: актеры Ли Бён Хон и Донни Йен присутствовали на его похоронах, а певец Самми Ченг отправил венок.

Как говорили, Вилли подготовил завещание до его смерти и планировал оставить один из своих таунхаусов стоимостью 30 миллионов гонконгских долларов (приблизительно 5,17 миллионов долларов) тете по имени Пэт.

Позже стало известно, что его крестник Джордж Цуй думал по-другому и планировал продать дома, но с тех пор он отказался от всего. Он пообещал, что будет следить за тетей Пэт, на что та ответила, что «все, что происходит в будущем, является загадкой».

Джеки и Вилли на время перестали общаться в 2008 году, и в их дружеских отношениях было небольшое падение, когда Вилли утверждал, что «слава добралась до головы Джеки».

“Он больше не нуждается в моей помощи, а мои слова просто пропускает мимо ушей”, – делился своими мыслями продюсер.

Однако их вражда закончилась вскоре после того, как Вилли был замечен на 60-й день рождения актера в 2014 году. Сын Джеки, Джейси Чан, также присутствовал на похоронах, чтобы отправить его в последний раз.

Однако их вражда закончилась вскоре после того, как Вилли был замечен на 60-й годовщине дня рождения актера в 2014 году. Сын Джеки, Джейси Чан, также присутствовал на похоронах продюсера, чтобы отправить его в последний путь.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News