О чем мечтают парни из JBJ на Рождество?

1
793
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

О чем мечтают парни из JBJ на Рождество?

В недавнем интервью для The Star парни из JBJ рассказали о своих надеждах на предстоящий сезон праздников. Участники приняли участие в первой для группы рождественской фотосессии, после чего дали для редакции небольшое интервью.

Смотрите также: Кан Даниэль удивил школьного учителя своими манерами

На вопрос о рождественских подарках лидер Но Тэ Хён ответил: “Недавно мы были номинированы на первое место в одном из музыкальных шоу, и это сделало нас по-настоящему счастливыми. В следующий раз я бы хотел, чтобы мы все-таки получили первое место”.

Участник Ким Сан Гюн также рассказал о том, какой концепт для группы он хотел на следующий промоушен. “Мне бы хотелось, чтобы мы вернулись с более дружелюбной песней. Думаю, поклонникам понравится, если мы исполним песню, которая будет ярче, чем треки из нашего текущего альбома”, – сказал парень.

О чем мечтают парни из JBJ на Рождество? О чем мечтают парни из JBJ на Рождество?

Такада Кента отметил: “Когда я был в Японии, были те, кто говорил, что мне будет трудно как певцу. Не думаю, что я многого добился, но все же я хочу показать им, что я смог дебютировать и стать певцом в Корее”.

Когда парня спросили о его отношениях с коллегой по дораме “Мама-робот” Пак Хан Бёлем, Квон Хён Бин ответил: “Сначала мне было немного неловко, но сейчас мы стали ближе и мы часто разговариваем”.

О чем мечтают парни из JBJ на Рождество? О чем мечтают парни из JBJ на Рождество?

Участники JBJ, которые дебютировали чуть более месяца назад с “Fantasy”, недавно получили премию “Восходящая звезда” на 2017 Asia Artist Awards.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News