Кан Хо Дон стал идеальным мужчиной для актрисы Го Джон Хи

2
1241
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кан Хо Дон стал идеальным мужчиной для актрисы Го Джон Хи

Актриса Го Джон Хи удивила каст шоу Knowing Brothers, трансляция которого прошла 25 ноября, рассказав о своем идеальном типе мужчины.

Смотрите также: Бывший участник JJCC рассказал о тяжелой жизни айдола и о том, почему он от нее отказался

Во время шоу Ли Су Гын отметил: “После того, как участие Го Джон Хи было подтверждено, актриса не могла спать три месяца”. Позже ведущие шоу спросили, с кем из участников девушка чувствует себя неловко, и Джон Хи ответила: Кан Хо Дон. Мне не неловко, а немного страшно. Все говорят о том, что он пугающий”.

Несмотря на такой ответ, чуть позже Го Джон Хи сказала, что Кан Хо Дон являлся ее идеальным типом, объяснив: “У него большая голова”. Другие участники Knowing Brothers засмеялись, но девушка добавила, что это сводит ее с ума. На такое заявление Кан Хо Дон смущенно улыбнулся и сказал: “Извините, но я женат”.

Кан Хо Дон стал идеальным мужчиной для актрисы Го Джон Хи

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.