Сюзи отказалась от звания национальной младшей сестры

17
9383
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сюзи отказалась от звания национальной младшей сестры

Сюзи отказалась от прозвища, данного ей на шоу Infinite Challenge.

Смотрите также: Какой подарок Соджин (Girl’s Day) и Хичоля (Super Junior) для своих родителей стал самым впечатляющим?

В эпизоде Infinite Challenge, трансляция которого прошла 25 ноября, Сюзи присоединилась к касту шоу, чтобы стать одним из факелоносцев Зимних Олимпийских игр 2018 года, которые пройдут в Пхёнчхане. Во время записи Пак Мён Су прокомментировал: “Национальная младшая сестра бежит с факелом даже не позавтракав”.

На это Сюзи ответила: “Я – национальная первая любовь”, а ХаХа, подшучивая на Пак Мён Су, добавил: “Национальная младшая сестра – это Мун Гын Ён. Сюзи – национальная первая любовь, а Ю Дже Сок – национальный ведущий. Хён, ты просто гражданин”.

Сюзи отказалась от звания национальной младшей сестры

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.