Что думает Чон Ён Хва из CNBLUE о своем приближающемся тридцатилетии?

3
2067
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Что думает Чон Ён Хва из CNBLUE о своем приближающемся тридцатилетии?

В следующем году Чон Ён Хве из CNBLUE исполнится 30 лет (по корейским подсчетам), поэтому в недавнем интервью он задумался о своих прожитых годах.

Смотрите также: Чон Ён Хва из CNBLUE рассказал о сцене поцелуя с Ли Ён Хи в дораме “Турпакет”

Певец и актер, недавно появившийся в дораме канала JTBC “Турпакет“, рассказал о том, чего он ожидает от своего будущего. Говоря о своем приближающемся тридцатилетии, актер сказал: “Я думал, что буду находиться в депрессии, но вместо этого я чувствую себя вдохновленным”.

Чон Ён Хва отметил, что ему очень посчастливилось создать такую успешную карьеру всего за 10 лет. “Я стал стажером после того, как сдал свои вступительные экзамены в университет”, – объяснил он. “Я переехал в Сеул и начала тренироваться, когда мне было 20. Оглядываясь на свою жизнь до этого момента, я бы никогда не подумал, что она будет такой”.

Он вспоминал: “Я смотрел телешоу Yoon Do Hyun’s Love Letter и думал: “Мне тоже нравится музыка”. Я рос, смотря это шоу, а сейчас смог создать песню вместе с Юн До Хёном для своего первого сольного альбома. Сам факт того, что я это сделал, заставляет меня гордиться собой”.

Чон Ён Хва также положительно отзывался о своей последней дораме: “Я участвовал в съёмках дорамы “Турпакет” в прошлом году, поэтому когда смотрел ее как зритель в этом году, чувствовал, что уже ее видел. Благодаря тому, что я увидел эту дораму со стороны зрителя, я смог рассмотреть ее положительно с нового ракурса. Я был счастлив быть частью такой дорамы, и думаю, что буду помнить ее всю оставшуюся жизнь”.

Перед лицом новой главы в своей карьере, солист группы CNBLUE с радостью заявил: “Даже если бы я родился заново, я хотел бы родиться собой. Моя жизнь поистине счастливая”.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.