ASTRO приняли участие в фотосессии для декабрьского выпуска “The Star”

1
545
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

ASTRO приняли участие в фотосессии для декабрьского выпуска "The Star"

ASTRO, которые в настоящее время продвигают свой новый альбом и заглавный трек “Crazy Sexy Cool”, приняли участие в фотосессии для декабрьского выпуска “The Star”.

Благодаря своему юному возрасту, парни идеально передали концепцию фотосессии, которая проходила под названием “Цветы, которые расцветают в декабре”. Во время своего интервью ASTRO выбрали самых мужественных участников. Пак Джин У сказал: “Если нужно выбрать самых мужественных из нас, то я выберу Ын У и Мунбина. У них у обоих кровь типа В, но у Ын У более многогранный характер, в то время как Мунбин обладает более огненной аурой”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 7 парней-айдолов, которые обладают совершенной линией подбородка

Ын У рассказал о роли, которую он хотел бы попробовать: “Пока я еще достаточно молод, то мне бы хотелось сыграть роль школьника. До сих пор я демонстрировал образ прилежного мальчика, но я хочу попробовать образ бунтаря”. Айдол также поделился: “Я хочу быть классным и респектабельным человеком как снаружи, так и внутри”.

 

ASTRO приняли участие в фотосессии для декабрьского выпуска "The Star"

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.