Интересный гость на ужине актера Линь Гэн Синя привлек внимание нетизенов

0
1619
ИСТОЧНИКDramapanda.com

Интересный гость на ужине актера Линь Гэн Синя привлек внимание нетизенов

Пока в западном полушарии жители Америки справляли День благодарения, в восточном актер Линь Гэн Синь тоже решил устроить праздничный ужин, и он выбрал весьма необычную компанию для этого — своего пса!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новые F4 на страницах Harper’s Bazaar China

23 ноября мужчина выложил фото на Weibo с подписью: “Простой ужин человека”, который быстро стал набирать популярность в интернете. Пользователи сети сочли эту ситуацию весьма комичной, так как Линь Гэнь Синь, одетый в строгий костюм, наслаждается вином при свете свечей, что очень напоминает атмосферу свидания. Неудивительно, что актер имеет прозвище “Линь Гоу”, что в переводе означает “Пес Линь”, так как мужчина является большим любителем собак.

Интересный гость на ужине актера Линь Гэн Синя привлек внимание нетизенов

Одни из самых популярных комментариев под постом гласят: “Два песика ужинают”, “Нет нет, разве тут есть человек? По-моему я вижу двух собачек”, “Очень мило и тепло”, “Интересно, как много девушек сейчас позавидовали его псу”, “Человечество проиграло собакам”, “Ты можешь пообедать и со мной!” и многое другое.

А что вы думаете об этой милой ситуации?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]