Кто из популярных айдолов удивил зрителей и участников шоу King Of Masked Singer?

14
9300
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кто из популярных айдолов удивил зрителей и участников шоу King Of Masked Singer?

В последнем эпизоде шоу King Of Masked Singer загадочным парнем в маске футболиста оказался главный вокалист мужской группы.

Смотрите также: CL рассказала о своем одиночестве и душевных переживаниях

После перерыва в 11 недель, King Of Masked Singer, наконец, вернулся на экраны. Эпизод шоу, трансляция которого прошла 26 ноября, представил новый список артистов, который стал первым со времен последнего эпизода в сентябре.

Во время первого тура шоу футболист вместе с не менее загадочной участницей в зеленом показали душевное выступление с песне “Rain” Ли Джока. Дуэт продемонстрировал уникальные вокальные данные и шикарное пение в унисон, а футболист тронул сердца многих зрителей своим эмоциональным вокалом.

Несмотря на то, что оба участника впечатлили как судей шоу, так и зрителей, парню в маске футболиста так и не удалось получить победу.

Перед уходом загадочный футболист исполнил песню Тэяна “I Need a Girl”, попутно снимая маску, чтобы раскрыть свою личность. Как оказалось, владельцем проникновенного голоса оказался главный вокалист группы B.A.PЁндже.

Кто из популярных айдолов удивил зрителей и участников шоу King Of Masked Singer? Кто из популярных айдолов удивил зрителей и участников шоу King Of Masked Singer?

Ёндже шутя отметил: “Наш участник Дэхён ранее выступал на шоу и ему удалось выиграть первый раунд, поэтому я решил, что должен усердно поработать, чтобы повторить его достижение”. Парень поделился, что передумал, когда увидел способности своей напарницы: “Увидев, как она поет второй куплет, я сказал менеджеру, что у меня нет шансов”.

Участник B.A.P с нежностью говорил о своем опыте на King Of Masked Singer, объяснив: “Как участнику группы, мне приходится контролировать свое выражение лица на сцене, ведь приходится петь и танцевать одновременно. Но сегодня я смог сосредоточиться только на вокале, совершенно не беспокоясь о своем лице, поэтому я был счастлив, что зрители смогли услышать мой голос и подумать: “Так вот как звучит голос Ёндже из B.A.P“.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.