Пак Мин Ён продемонстрировала навыки борьбы в драме “Городской охотник”

0
293

Пак Мин Ён продемонстрировала навыки борьбы в драме "Городской охотник"

Канал SBS выпустил новые промо-кадры Ким Наны (Пак Мин Ён) из сцены драки предстоящего эпизода драмы “Городской охотник”. В 11 эпизоде Пак Мин Ён поразит зрителей своими навыками борьбы, что многие актрисы, как правило, отказываются делать.

Ее физическая подготовка по дзюдо в течении нескольких месяцев, помогла сценам драк выглядеть более реалистично. Съемки проходили 27 июня в городе Кенгидо, и актриса справилась с этой сценой быстро и уверенно.

Все три актера – Ли Мин Хо, Ли Чжун Хёк и Пак Мин Ён выполняли почти все трюки сами, отказавшись от использования дублера для того, чтобы сцены выглядели более реалистично. Постановщик трюков драмы заявил:  “Обучение дзюдо помогло Пак Мин Ён хорошо сыграть эту сцену. Она поразила остальных актеров и членов съемочной команды, выполнив все трюки сама”.

JaneAir @YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News