Woollim Entertainment приносит извинения за агрессию менеджера Lovelyz

6
1977
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Woollim Entertainment приносит извинения за агрессию менеджера Lovelyz

Woollim Entertainment извинился за действия менеджера группы Lovelyz, которой угрожал одному из поклонников.

Смотрите также: Актер Ю А Ин устроил встряску всем, кто оставляет в его адрес негативные комментарии

По окончанию фансайна Lovelyz, один из поклонников поделился своим опытом посещения мероприятия, причем не самым приятным. Он рассказал, что его биасом в группе является Чжиэ, однако менеджер группы совсем не дал ему времени поговорить с девушкой. Уходя, фанат обменялся с менеджером гневными взглядами, и решил выйти на улицу, чтобы привести свои мысли в порядок и успокоиться. Однако когда он вернулся в зал, менеджер потребовал, чтобы тот последовал за ним в уборную и запер следом дверь. Во время приватной беседы менеджер позволил себе лишнего, разговаривая неформально и угрожающе, несмотря на то, что поклонник по возрасту оказался старше менеджера.

Woollim Entertainment приносит извинения за агрессию менеджера Lovelyz

Эта история распространилась в сети довольно быстро, и многие поклонники и нетизены стали выводить тег #울;림의_피드백을_요구합니다 в мировые, требуя от компании объяснений, на что Woollim Entertainment опубликовал официальное заявление:

“Здравствуйте, это Woollim Entertainment.

Мы приносим извинения за неприятный инцидент с участием менеджера во время фансайна, который прошел 26 ноября. Мы просим прощения у всех, кто пострадал от действий менеджера в отношении поклонника. Менеджер, о котором идет речь, признал свою вину и готов нести за это ответственность.

Как компания, мы обещаем, что сделаем все возможное, чтобы подобного больше никогда не повторилось. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы двигаться вперед с уважением и доверием поклонников”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News