Ли Сон Гён сыграет главную роль в новой фантастической дораме канала tvN?

7
3900
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сон Гён сыграет главную роль в новой фантастической дораме канала tvN?

Агентство YG Entertainment сообщило, что актриса Ли Сон Гён ведёт переговоры об участии в новой фантастической дораме канала tvN “О времени”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Ха Джи Вон рассказала о своих тренировках для роли в фильме «Охота на человека»

В заявлении компании сказано, что актриса благодарна за предложение и в настоящее время находится в процессе обсуждения проекта.

“О времени” – это дорама, которая расскажет историю об актрисе мюзиклов. Она обладает способностью видеть весь жизненный путь человека, лишь взглянув в его глаза. Она влюбляется в парня, который, несмотря на отсутствие сверхъестественных способностей, может изменить свою судьбу, благодаря их отношениям.

Съёмками будет руководить режиссёр Ким Хён Шик, который работал над такими проектами, как “Снова двадцать”, “Призрак”, “Улика”, “Тайная дверь”.

Если Ли Сон Гён согласится, то это будет её первая дорама со времён съёмок в сериале “Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Джу”. Время трансляции новой дорамы будет утвержедно после того, как станет известен весь актёрский состав.

Следите за обновлениями, чтобы узнать, какое решение примет актриса.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]