Чо Джон Сок и Хери оценили химию между их персонажами в дораме “Два копа”

6
2440
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чо Джон Сок и Хери оценили химию между их персонажами в дораме "Два копа"

Канал MBC в преддверии премьеры дорамы “Два копа” представил новые стиллы с героями Чо Джон Сока и Хери.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёры Чо Джон Сок и Хери рассуждают о 14-летней разнице в возрасте

Чо Джон Сок играет роль полицейского Ча Дон Така, а Хери предстанет перед зрителями в образе репортёра Чон Джи Ан. Она часто под прикрытием проникает в полицейский участок, чтобы выведать интересный материал для новостей. Оба героя часто сталкиваются друг с другом, что становится поводом для спорных ситуаций.

Тем не менее, на одном из снимков главная парочка дорамы уютно спит в обнимку в интересной позе. Хери закинула ногу на живот Чо Джон Сока, а он держит её, не отпуская.

Чо Джон Сок и Хери оценили химию между их персонажами в дораме "Два копа"

На другом фото герои уже проснулись и выглядят смущёнными, будто не веря тому, что с ними могло подобное произойти.

Чо Джон Сок и Хери оценили химию между их персонажами в дораме "Два копа"

Сотрудники съёмочной группы прокомментировали, что эта ночь, проведённая героями в полиции развеселит зрителей. А также они добавили что, химия между этой парочкой станет прекрасной перспективой в их развивающихся отношениях.

Кроме того, 26 ноября во время интервью Чо Джон Сок и Хери поделились подробностями предстоящей дорамы.

Чо Джон Сок и Хери оценили химию между их персонажами в дораме "Два копа"

На вопрос о том, что самое сложное в съёмках, Чо Джон Сок ответил: “Самое сложное – количество дублей. У меня много экшн-сцен”. Известно, что актёр сам выполняет все трюки на съёмках без помощи дублёра.

Хери в этот момент добавила: “Когда я наблюдала за съёмками одной из сцен, я подумала, что у него есть пружина, он так высоко подпрыгнул”.

Оценивая химию между ними во время совместных сцен, Хери дала 99 баллов, а вот Чо Джон Сок оценил их старания на все сто!

Премьера дорамы “Два копа” состоится 27 ноября на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.