Ким Мин Хи стала лучшей актрисой на испанском кинофестивале

18
1602
ИСТОЧНИКnews.koreaherald.com

Ким Мин Хи стала лучшей актрисой на испанском кинофестивале

Ким Мин Хи завоевала звание лучшей актрисы на Международном кинофестивале в Хихоне, Испания.

Смотрите также: Пак Ип Сон раскритиковала Хон Сан Су за роман с Ким Мин Хи

Корейская актриса Ким Мин Хи получила очередную награду как лучшая актриса кино. На этот раз артистку оценили на Международном кинофестивале в Хихоне, который проходил в Испании с 17 по 25 ноября.

Награда досталась ей за игру в фильме Хон Сан Су “Ночью у моря одна” (“On the Beach at Night Alone”). В феврале за эту роль актриса завоевала ту же номинацию на Берлинской международном кинофестивале.

Ким Мин Хи стала лучшей актрисой на испанском кинофестивалеХихонский фестиваль, который в этом году проводил церемонию в 55-й раз, состоялся на северном побережье Испании.

“Ночью у моря одна” – 19-я кинолента в карьере режиссёра Хона. Она была удостоена награды “Золотой медведь” в основном призовом сегменте Берлинского кинофестиваля. Сюжет повествует об актрисе, которая размышляет о любви и жизни после знакомства с режиссёром. Фильм привлёк к себе огромное количество внимания, так как является отражением реальной истории между Ким Мин Хи и Хон Сан Су, которые заявили общественности о своём романе в 2016 году.

Ким Мин Хи стала лучшей актрисой на испанском кинофестивале

Ким Мин Хи прославилась своей ролью в “Служанке” (“The Handmaiden”) 2016 года и снялась в четырех фильмах режиссёра Хона с момента своего дебюта в 1999 году.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.