Загадочные постеры дорамы “Тёмный рыцарь”

1
1858
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Загадочные постеры дорамы "Тёмный рыцарь"

Канал KBS представил постеры к предстоящей мистической дораме “Тёмный рыцарь”.

СОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёры Ким Рэ Вон и Син Се Гён в таинственных тизерах дорамы «Тёмный рыцарь»

Дорама расскажет историю о мужчине (Ким Рэ Вон), который готов сделать всё ради спасения любимой (Син Се Гён). Актрисы Со Джи Хё и Чан Мин Хи играют таинственных персонажей, которые живут уже 200 лет.

На плакате, где изображено четверо героев, надпись гласит: “Есть видимые вещи, а есть те, что сокрыты от глаз”.

Загадочные постеры дорамы "Тёмный рыцарь"

На постере, на котором запечатлена главная пара дорамы, написано: “Роковая любовь, которая сквозь время начнётся снова”.

Загадочные постеры дорамы "Тёмный рыцарь"
На постере с изображением персонажа актёра Ким Рэ Вона надпись гласит: “Потому что я твой тёмный рыцарь”. На плакате с изображением героини Син Се Гён написано: “Если я встречу тебя, смогу ли вернуть себе жизнь?”

Загадочные постеры дорамы "Тёмный рыцарь"

Со Джи Хё исполняет роль эгоистичной и таинственной героини по имени Шарон. Слоган на постере: “То, что вы видите, это ещё не всё”. Чан Мин Хи также играет загадочную женщину, которая много веков живёт на этой земле. На её плакате надпись гласит: “Всё возвращается на круги своя”.

Загадочные постеры дорамы "Тёмный рыцарь"

Премьера дорамы “Тёмный рыцарь” состоится 6 декабря на канале KBS.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.