Рейн выразил желание поработать над общим проектом с Тэмином из SHINee

4
1348
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Рейн выразил желание поработать над общим проектом с Тэмином из SHINee

27 ноября Рейн стал гостем на радио-шоу “Cultwo Show”.

На вопрос о его дуэте с Чо Хён А из Urban ZakapaРейн ответил: “Я поклонник Urban Zakapa, а так как я и Чо Хён А является наставниками проекта “The Unit”, то я просто предложил ей записать совместную песню, а она с радостью согласилась”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [КАМБЭК] Рейн опубликовал фото-тизер для предстоящего возвращения с «Gang»

Когда его спросили, почему он решил участвовать в проекте “The Unit”, Рейн ответил: “Нет такого понятия, как вечное невезение, только потому, что вы однажды потерпели неудачу, верно? … Я тоже однажды потерпел неудачу, а Пак Джин Ён был тем, кто протянул мне руку помощи”. 

Затем его спросили: “Есть ли артист, с которым вы хотите сотрудничать?” Рейн ответил: “Сотрудничество – это хорошо и на этом все, так как я больше люблю процесс производства”. Тогда его спросили, кого бы он хотел продюсировать, Рейн сказал: “Я хочу поработать с Тэмином. Его линии настолько прекрасны, когда он танцует, а также он очень хороший человек. 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News