Участник JBJ попал под огонь критики за свои слова в адрес поклонников

12
6542
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участник JBJ попал под огонь критики за свои слова в адрес поклонников

Но Тэхён из JBJ попал в неловкую ситуацию со всеми вытекающими во время ради-шоу, наговорив лишнего в адрес поклонников, думая, что микрофон отключен.

Смотрите также: Woollim Entertainment приносит извинения за агрессию менеджера Lovelyz

Во время радио-шоу разговор участников группы JBJ, который не должен был попасть в эфир, стал горячей темой для нетизенов благодаря включенным микрофонам и парням, которые не догадывались об этом.

Диалог был следующим:

Сангюн: Тут много комментариев, в которых нас просят не говорить об идеальном типе девушки.
Донхан: Мне не нравится говорить об этом так часто.
Тэхён: Я не понимаю, о чем думают эти дети.
Кента: А? Нам не стоит этого делать?
Ёнгук: Много кто говорил об этом ранее.
Кента: В комментариях?
Тэхён: Я не понимаю, какая цепочка мыслей привела к тому, чтобы сказать нам не делать этого…
Сангюн: О, ладно.
Донхан: Им действительно не нравится говорить об этом.
Кента: Как и предполагалось, лучше об этом не говорить.

Разговоры об идеальном типе девушки в последнее время стали под запретом, и все больше айдолов предпочитают не говорить об этом, дабы не разделять девушек на определенные типы, а также по той причине, что поклонницы в целом не в восторге от этой темы. Участник JBJ Донхан известен тем, что мастерски уходит от подобных вопросов, только из-за того, что поклонникам это не нравится.

Проблема возникла из-за того, что Тэхён воспринимает поклонников как должное. В своей речи он использовал термин, который употребляется во время неформального разговора с кем-то более низкого статуса, в отношении поклонников, поэтому его слова рассматриваются как высокомерие. Ситуация ухудшилась из-за того, что разговор должен был быть приватным, участники думали о том, что нравится и не нравится поклонникам, но только не лидер. Подобный спор разгорелся ранее из-за того, что парень ранее говорил о “избиении” поклонников.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.