Актёр Ю А Ин противостоит Хан Со Хи и феминистам

20
7804
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актёр Ю А Ин противостоит Хан Со Хи и феминистам

Актёр Ю А Ин вновь выразил своё критическое мнение в социальных сетях, на этот раз – о феминизме и “так называемых феминистках”. Он также вступил в перепалку с Хан Со Хи.

Смотрите также: Ю А Ин ответил на негативные комментарии со стороны нетизенов

27 ноября Ю А Ин написал следующее на своей странице в ФБ (запрещено в РФ): “Эти так называемые “феминистки” уничтожают репутацию знаменитостей и нарушают их права, тем самым вынуждая своих жертв терпеть суровую реальность”.

Естественно, его запись не осталась незамеченной. На данный момент актёр находится в жарких интернет-дебатах с нетизенами и представителями поддерживающей феминизм стороны. Словесное противостояние началось с размещенной Ю А Ином фотографии с изображением цуккини/кабачка, который метафорически заменяет мужской половой орган. Таким образом он ответил на комментарий нетизена: “Ю А Ин похож на парня, который кажется милым на расстоянии 20 метров. Из-за своих комментариев он заставляет меня съеживаться, словно кабачок в холодильнике, говоря “Что означает быть одиноким?””. Актёр ответил: “Тебя когда-нибудь избивал кабачок? (съеживания)”.

Актёр Ю А Ин противостоит Хан Со Хи и феминистамПозже Ю А Ин пояснил свой комментарий, заявив: “Я лишь ответил шуткой на продолжительное высмеивание. Мой ответ незнакомцу, который и женщиной-то не был, был воспринят как женоненавистничество. Так и получилась эта неожиданная ситуация, которая не имеет никакого основания к развитию”

Однако это не единственный пост, за который “зацепились” нетизены. Пользователь Twitter опубликовал следующее: “Не пытайся выглядеть крутым парнем, выставляя дерьмо конфеткой #out_yooahin_fromtwitter”. На что Ю А Ин ответил: “Остановите этих мегалианов, которые притворяются феминистами, выставляя ненависть конфеткой”. “Мегалиан” – широко используемый в Южной Корее термин для оскорбления феминистов.

Хан Со Хи тут же вставила свои “пять копеек”, написав: “Прекрати придираться к феминистам. Я не одна такая, кому выгоден феминизм. Это смешно”, – на фразу Ю А Ина: “Они не называют мужчин “актёрами мужского пола”, но они называют женщин “актрисами”, а не “актёрами женского пола”. Это означает, что в реальной жизни женщины всё ещё не достигли того же социального уровня, как мужчины”.

Ю А Ин увидел пост Хан Со Хи и написал: “Не ёрничай. Лучше съешь #рисовоепирожное. Завтра я “удалю” это ради тебя. Злись сколько влезет. Вот ещё один подарочек для тебя (эмодзи в виде таблетки)”, – намекая на недавний скандал, в который помимо девушки был втянут T.O.P из BIGBANG. Хан Со Хи ответила в крайне незрелой манере: “Что ты сказал? Я ничего не расслышала, наверное, потому что у тебя настолько маленький член, хах”. Девушка прикрепила к посту картинку с изображением двух мужчин и розового сердца, намекая на слухи о гомосексуальности актёра. Онлайн-противостояние уже получило название – “Ворота кабачка”.

А что вы думаете об очередном скандале?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.