Позитивные постеры офисной дорамы “Жонглёры”

3
1553
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Позитивные постеры офисной дорамы "Жонглёры"

Канал KBS2 представил постеры к предстоящей романтической дораме “Жонглёры”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Отношения секретаря и босса в новой комедии канала KBS

“Жонглёры” – это офисная дорама, которая расскажет о взаимоотношениях боссов и их секретарей. Главная героиня – общительная девушка, которая ответственно подходит к своей работе, она способна выполнять множество задач одновременно и становится незаменимой помощницей для руководителя отдела фирмы, который обладает холодным нравом и предпочитает одиночество.

На первом постере запечатлены главные герои в исполнении Бэк Джин Хи и Чхве Даниэля. Они сидят на велосипеде. Босс на сиденье, а Джин Хи на руле, что даёт намёк, что талантливый секретарь будет иметь большое влияние на босса, в том числе и в вопросах управления.

Позитивные постеры офисной дорамы "Жонглёры"

На других плакатах изображены остальные герои в исполнении Кан Хё Джон, Ли Вон Гына, Ча Джу Ён и Чон Хе Ин. Их яркие костюмы на фоне зелёного фона неслучайны – они создают позитивное настроение в преддверии предстоящих новогодних праздников.

Позитивные постеры офисной дорамы "Жонглёры"

Создатели дорамы заявили: “Мы пытались подчеркнуть особенности характера каждого персонажа и отразить светлую и весёлую атмосферу дорамы в трёх новых постерах. Рождественский плакат – это бонус, который, мы надеемся, привлечёт зрителей к просмотру дорамы в праздники этой зимой”.

Премьера дорамы “Жонглёры” состоится 4 декабря на канале KBS2.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News