Поклонники SHINee грозятся бойкотировать “SM ARTIST Season’s Greetings” из-за участия в проекте Онью 

43
9872
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонники SHINee грозятся бойкотировать "SM ARTIST Season's Greetings" из-за участия в проекте Онью 

Некоторые поклонники SHINee собираются бойкотировать предстоящий выпуск “2018 SM Artist Season Greetings” из-за участия в проекте Онью.

28 ноября хэштэг «#shinee_season_boycott»  начал распространяться в твиттере. “2018 Artist Season Greetings” включает в себя ежемесячный планировщик, фотокарты и плакаты артистов S.M. Entertainment, а недавний видео-тизер для SHINee показал всех участников, включая Онью. Тем не менее, кажется, что некоторые поклонники еще не готовы забыть спорную ситуацию с Онью, которая возникла этим летом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рейн выразил желание поработать над общим проектом с Тэмином из SHINee

Самоназванные поклонники SHINee жаловались: “Я буду бойкотировать все акции SHINee, которые включают Онью”, “Вы обманываете потребителей, не давая им полную информацию о релизе”, “Результат – разочарование фанатов, которые так ждали этого”, и многое другое.

Тем не менее, есть еще поклонники, которые хотят видеть как можно больше Онью: “Я скучаю по тебе” и “Если там будет Онью, то я обязательно куплю этот набор”.   

Что вы думаете о бойкоте?

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.