SM Entertainment сделало заявление по поводу ДТП с участием Тэён

19
6909
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

SM Entertainment сделало заявление по поводу ДТП с участием Тэён

Вечером 28 ноября Тэён из Girls’ Generation стала участницей ДТП с тремя автомобилями. Позже SM Entertainment сделали заявление по поводу этого инцидента.

Смотрите также: Тэён из Girls’ Generation стала участницей ДТП с тремя машинами

Агентство певицы подтвердило, что она стала виновницей ДТП, причиной этому стало невнимательное вождение. Представители SM заявили: «Сегодня в Каннаме около 7:40 вечера Тэён, которая направлялась по делам, связанным с личным расписанием, попала в дорожно-транспортном происшествие из-за ее небрежного вождения. Она очень сожалеет о случившимся и приносит свои извинения перед водителями машин и пассажирами такси. Певица сделает все возможное, чтобы разрешить данную ситуацию и помочь».

Что касается состояния здоровья участницы Girls’s Generation после аварии, агентство сказало: «Тэён в порядке и находится в стабильном состоянии. После всех необходимых процедур, связянных с происшествием, она отправится домой».

Напомним, что Mercedes-Benz певицы въехал в такси, а из-за этого столкновения такси попало в автомобиль перед ним.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]