Вышел клип “Don’t Go Home” дуэта GD&TOP!

0
43

Вышел клип “Don’t Go Home” дуэта GD&TOP!

Прошли уже месяцы как GD&TOP из Big Bang завершили промоушен своего альбома, и наконец они показали музыкальное видео на их хитовую песню ‘Don’t Go Home‘ через Big Show 2011 DVD.

Было известно, что G-Dragon и T.O.P. снимали клип на эту песню, но ничего не разъяснялось. И YG Entertainment не сообщали почему не выпускали музыкальное видео ранее. Возможно причиной являлись запреты, с которыми им пришлось столкнуться.

Но не расстраивайтесь, ведь все-таки он увидел свет! Зацените!

Chosen_One @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.