Тэён заявила, что участники ДТП не идут на контакт с ней

24
6337
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Тэён заявила, что участники ДТП не идут на контакт с ней

Тэён отвергла обвинения в том, что она не извинилась перед участниками ДТП.

Смотрите также: Один из участников аварии по вине Тэён рассказал об инциденте

Одна из предполагаемых жертв ДТП по вине артистки заявила, что Тэён не извинилась перед теми, кто пострадал в результате её ошибки. Обеспокоенные фанаты атаковали соцсеть девушки комментариями, один из них написал: “Тэён, извинись перед участниками аварии, чтобы они были удовлетворены, и всё закончится хорошо… Это похоже на охоту на ведьм, но я верю в тебя. Надеюсь, с тобой всё в порядке… Я думал(а) о тебе весь день, я очень беспокоюсь, моё сердце болит… Я люблю тебя. На этот раз, виновата была ты, но в этом нет ничего страшного, если в будущем ты станешь осторожнее”.

Тэён ответила на комментарий поклонника: “Прости, что заставила тебя побеспокоиться. Я извинилась перед водителем такси, но другие не хотят контактировать со мной… Я говорю это из-за возникшего недопонимания. Я буду водить аккуратнее. Прошу прощения за беспокойство”.

 

Тэён заявила, что участники ДТП не идут на контакт с ней

Другие поклонники были в ярости из-за нападок на певицу, один из них написал: “Тэён, после опубликования деталей ДТП, давай засудим этих уб***в, которые распускают лживые слухи, и тех, кто делает из мухи слова и спекулирует на инциденте. Не дадим им так просто уйти от ответственности”. На что артистка ответила: “Да, я именно это и планирую. Я буду более аккуратна”.

Надеемся, что участники аварии придут к взаимному примирению.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.