Нетизены продолжают критиковать юношу, снимавшего юбку Цзыюй

10
11329
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены продолжают критиковать юношу, снимавшего юбку Цзыюй

В сети продолжают яростно критиковать одного из поклонников группы TWICE за то, что он снимал (и, возможно, преуспел) на телефон Цзыюй, а точнее, то, что находилось у неё под юбкой.

Смотрите также: Цзыюй из TWICE попала в рейтинг самых красивых женщин мира

Другой фанат, снимавший девушку в нормальном ракурсе, “поймал” кадр, на котором видно, как впередистоящий юноша целенаправленно опустил телефон на уровень бёдер певицы, пытаясь развернуть камеру под её юбку.

Нетизены продолжают критиковать юношу, снимавшего юбку Цзыюй

Когда скандал накалился до такой степени, что другие поклонники группы начали требовать конкретного наказания для юноши, он опубликовал следующий пост в сети:

Нетизены продолжают критиковать юношу, снимавшего юбку Цзыюй

“Я хочу сказать о том, что произошло недоразумение. У меня болела рука, поэтому я некоторое время держал телефон внизу. До этого я сделал много фотографий TWICE, поэтому устал и опустил руку вниз. Когда они снова оказались передо мной, я сфотографировал их в полный рост. Я хотел сделать снимки с близкого расстояния, так как тех, на которых они находятся далеко, у меня предостаточно. В целом, неважно, что правда, а что нет, в любом случае приношу свои извинения за вызванное недопонимание. Я всё понимаю как фанат TWICE, и мне очень жаль”.

Однако другие поклонники не оценили извинение юноши, так как на кадрах видно, что он снимает видео, а не фото. К тому же, угол, под которым парень держит руку, не доказывает, что он лишь опустил её, чтобы облегчить неприятные ощущения от напряжения.

Несмотря на то, что скандал произошел летом, его последствия до сих пор не утихают в сети. Нетизены продолжают развивать инцидент, комментируя поступок фаната: “Он же не старый, это просто отвратительно!”, “Он что, девственник?”, “Почему у него не отобрали телефон? Нужно было разбить его камеру!”, “Змеёныш, он же снимал всё снизу!”, “Извинения его – чушь”. Однако некоторые поклонники TWICE недовольны тем, что СМИ продолжают муссировать инцидент, а также словами виновника о том, что он все же признаёт себя фанатом группы.

А что вы думаете о поведении фаната?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News