Тэён ответила на просьбу поклонников принести публичные извинения за недавний инцидент

10
6081
ИСТОЧНИКallkpop

Тэён ответила на просьбу поклонников принести публичные извинения за недавний инцидент

Тэён из Girls’ Generation ответила на просьбу поклонников принести публичные извинения за недавний инцидент.

После автомобильной аварии, виновницей которой стала Тэён, жертвы инцидента пожаловались в соц.сетях на несправедливое отношение к себе со стороны экстренных служб. Тэён также написала пост в своём Инста (запрещена в РФ), в котором сказала, что извинилась перед водителем такси, а остальные фигуранты аварии не идут на контакт с ней.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэён заявила, что участники ДТП не идут на контакт с ней

Поскольку споры по поводу этой ситуации не утихают, поклонники предложили ей принести публичные извинения.

Комментарий поклонника: “Онни, если вы видите этот комментарий, пожалуйста, извинитесь публично.. Я говорю это, потому что я действительно ваша обеспокоенная поклонница… TT Я была так потрясена вчера. Я рада, что все в порядке”.

Тэён ответила на этот комментарий: “Малышка, публичное извинение, это не то, что мне нужно. Мне нужно извиниться непосредственно перед пострадавшими людьми… Последствия аварии были разрешены благополучно, поэтому не беспокойтесь. Я очень признательна вам за беспокойство обо мне, я всегда буду ездить осторожно”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.