Джеймс Корден стал #1 в “Top TV Personalities” после появления BTS на его шоу

11
4272
ИСТОЧНИКallkpop

Джеймс Корден стал #1 в "Top TV Personalities" после появления BTS на его шоу

Джеймс Корден возглавил топ голливудских репортёров “Top TV Personalities Social Media Ranking” благодаря группе BTS.

После появления BTS на американском шоу “The Late Late Show with James Corden” Джеймс Корден впервые стал первым в рейтинге “Top TV Personalities”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS поделились видеороликом о создании клипа на ремикс «MIC Drop»

“Top TV Personalities Social Media Ranking” составляется на основе данных полученных из ФБ (запрещено в РФ), Инста (запрещена в РФ), Twitter, YouTube и Google Plus, которые предоставляются аналитиками социальных медиа MVPindex.

После того, как Джеймс Корден опубликовал твиты, связанные с BTS, он заполучил 1,1 миллиона лайков в Twitter, поднявшись на 454 процента, он занял 10-е место в предыдущем списке.

Джимми Киммел занял 8 сточку в рейтинге после того, как приветствовал группу на шоу “Jimmy Kimmel Live”. Он также разместил твитт с упоминанием о группе, который стал очень популярным.

Основываясь на том, что Джеймс Корден и Джимми Киммел попали в рейтинг “Top TV Personalities Social Media Ranking”, BTS снова доказали свою силу, как “Top Social Artist”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News