Психическое состояние здоровья актера Ю А Ина под угрозой

14
7644
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Психическое состояние здоровья актера Ю А Ина под угрозой

Психиатр Ким Хён Чёль, который не так давно появился на шоу Infinity Challenge, прокомментировал состояние психического здоровья актера Ю А Ина.

Смотрите также: Woollim Entertainment приносит извинения за агрессию менеджера Lovelyz

28 ноября психиатр Ким на своей учетной записи в Twitter написал: “Что касается инцидента с Ю А Ином, симптомы актера, вероятно, ухудшатся в феврале следующего года. Все выглядит не так радужно”.

Чтобы получить подробное объяснение, Ким Хён Чёль попытался связаться с агентством актера и его филиалами, однако ему это не удалось.

Впервые психиатр проявил интерес с сообщениям Ю А Ина в социальных сетях 26 ноября. Он рассказал о своих опасениях, прокомментировав: “Сообщения Ю А Ина в соцсетях провоцируют меня, как психиатра. Интересно, есть ли в его твиттах отсылка к воспоминаниям о детстве или других подобных проблемах”.

После нулевой реакции агентства Ю А Ина, доктор Ким снова на своей учетке написал: “Если и когда проблема игнорируется или трактуется не правильно, и когда человек не в состоянии контролировать свое разочарование, существует высокая вероятность возникновения гипомании. Кажется, в его жизни сейчас многое происходит, и сказывается напряженный график и обилие контрактов… Пожалуйста, кто-нибудь из агентства или родственников из Тэгу, напишите мне, поскольку это важно и срочно. Речь идет не о настоящем, а о ближайшем будущем, ведь он может уйти в депрессию и это опасно”.

Психическое состояние здоровья актера Ю А Ина под угрозой

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.