Китайские поклонники Хван Чи Ёля потратили более 828 000 долларов США на покупку альбома “Be Ordinary”

0
1060
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Китайские поклонники Хван Чи Ёля потратили более 828 000 долларов США на покупку альбома "Be Ordinary"
Получив большую популярность в Китае благодаря китайской версии “I Am a Singer”, Хван Чи Ёль установил новый рекорд физических продаж.

По состоянию на 28 ноября первый мини-альбом Хван Чи Ёля “Be Ordinary” был продан в количестве 80 000 экземпляров всего за один день.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Организаторы церемонии «27th Seoul Music Awards» анонсировали список номинантов

После этого китайские поклонники опубликовали на Weibo фотографии своих квитанций в качестве подтверждения и тем самым выражая свою любовь артисту. Общая сумма, как говорят, составляет более 900 миллионов корейских вон (828 000 долларов США) при суммировании всех покупок.

Хотя альбом Хван Чи Ёля был выпущен летом этого года, причина внезапного роста продаж связана с его предстоящим днем ​​рождения 3 декабря.

В результате преданные китайские поклонники решили провести специальное мероприятие, купив большое количество альбомов Хван Чи Ёля в качестве подарка на день рождения певца.

Кроме того, “Be Ordinary” возглавил музыкальные чарты, опередив многих популярных к-поп артистов, таких как Super Junior, WANNA ONE и Тэмин из SHINee.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.