Квон Чжон Ёль из 10cm рассказал о совместной работе с Ченом из EXO

0
1223
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Квон Чжон Ёль из 10cm рассказал о совместной работе с Ченом из EXO

29 ноября Квон Чжон Ёль из 10cm появился в эфире радио-шоу SBS Love FM “Kim Chang Ryul’s Old School”, где рассказал о своей совместной работе с Ченом из EXO.

Смотрите также: [РЕЛИЗ] SM STATION опубликовало видео совместного выступления Чена (EXO) и 10cm с песней “Bye Babe”

Два певца ранее работали вместе над треком SM STATION “Bye Babe”, который был выпущен совместно с Квон Чжон Ёлем и содержал в себе тексты, написанные как участником 10cm, так и Ченом.

Квон Чжон Ёль похвалил Чена и прокомментировал: “У него было такое маленькое лицо, что я был удивлен, пока работал с ним вместе. У меня были большие ожидания в то время, когда мы работали над текстом песни, но музыкальный талант Чена оказался даже лучше, чем я ожидал, поэтому я был счастлив”.

Он также упомянул, что присутствовал на концерте EXO несколько дней назад, и заявил: “Это было так здорово. В детстве я мечтал стать айдолом, но когда я увидел выступление EXO, я почувствовал, что меня вообще там не должно быть”. DJ Ким Чан Рёль в шутку ответил: “Разве ты не айдол инди-сцены?

Один из слушателей спросил Квон Чжон Ёля: “Есть ли другие артисты, с которыми вы хотите сотрудничать?” Певец ответил: “Мне кажется, что если я дам обещание на этом шоу, то оно сбудется. Я даю обещание в будущем поработать с АйЮ.

Квон Чжоль Ёль также признался, что после женитьбы он стал выглядеть намного лучше. Новобрачный заявил: “Это правда, что супружеская жизнь прекрасна. Прямо перед тем, как я женился, я внезапно набрал лишний вес. Я думаю, это заставило меня выглядеть старше. Теперь же я вернулся к своей нормальной жизни. Вот почему я слышу, что выгляжу лучше”.

Затем певец упомянул о своем предстоящем сольном концерте, сказав: “Я обещаю, что буду появляться чаще. Надеюсь, что я смогу поприветствовать каждого, кто смотрел эту трансляцию, на концерте 10cm.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News